контакт

Emic Foundation в Торуни

Emic Foundation в Быдгоще

Обращение к отдельным лицам из команды Фонда

emic@emic.com.pl -если вы не знаете, куда именно направить свой запрос, пожалуйста, напишите здесь. Мы перешлем ваше письмо соответствующему лицу.
opinie@emic.com.pl - Расскажите нам свое мнение! Пожалуйста, присылайте любые замечания и комментарии, как положительные, так и отрицательные, на указанный адрес электронной почты. Спасибо!

Координаторы проекта

maria niemyjska
Maria Niemyjska
maria.niemyjska@emic.com.pl
sylwia antonowicz
Sylwia Antonowicz
sylwia.antonowicz@emic.com.pl
Projekt bez nazwy11 v2
Przemysław Wyciechowski
przemyslaw.wyciechowski@emic.com.pl
Projekt bez nazwy12
Radosław Wyciechowski
radoslaw.wyciechowski@emic.com.pl

Сотрудничество со школами

Joanna Pankowska
Joanna Pankowska
joanna.pankowska@emic.com.pl
tatiana szymanska
Консультант по образованию Tatiana Szymańska
+48 512 148 661
tatiana.szymanska@emic.com.pl
Projekt bez nazwy10
Консультант по образованию Tetiana Veksler
+48780 646 770
tetiana.veksler@emic.com.pl

Информационно-консультационный пункт в Быдгоще

Информационно-консультационный пункт в Торуни

Iryna Karankievich
Iryna Karankievich
iryna.karankievich@emic.com.pl

Продвижение и сбор средств

katarzyna margalska sedziak
Katarzyna Margalska-Sędziak
+48 511 176 007
katarzyna.margalska@emic.com.pl

Правовая помощь

Психологическая поддержка

Yuliia Koleshko
Yuliia Koleshko
yuliia.koleshko@emic.com.pl
Svietlana Soboleva
Svietlana Soboleva
svetlana.soboleva@emic.com.pl
Yuliia Potseluieva
Yuliia Potseluieva
yulya.potselueva@emic.com.pl

Бухгалтерия

maria niemyjska
Maria Niemyjska
maria.niemyjska@emic.com.pl

Администрация

radoslaw wyciechowski
Radosław Wyciechowski
radoslaw.wyciechowski@emic.com.pl

Консультант по вопросам карьеры

wieslaw piekarski
Wiesław Piekarski
wieslaw.piekarski@emic.com.pl

Дизайн и реализация: Symbioza